Все дети обожают лето, ведь это самое яркое и веселое время года. Для ребят это пора долгожданных каникул, где их ждёт тепло, радость и море положительных эмоций.
А главное, летом можно найти массу увлекательных занятий! И этому замечательному времени года для ребят детского сада «Росинка» была проведена спортивно - игровая программа «Да здравствует лето красное!».
Ребята активно принимали участие в различных подвижных играх, отгадывали загадки, а также в эстафетах, таких как «Перейди через мост», «Нарисуй солнышко», «Прыжки в мешках», отвечали на вопросы «Подскажи, какого цвета наше ласковое лето» и многое другое.
На мероприятии царила замечательная и дружелюбная атмосфера, море детских улыбок и смеха. Все получили заряд бодрости и отличного настроения!!!
- Войдите, чтобы оставлять комментарии